Prolongement analytique de f 2λ et connexion de Gauss-Manin
Systèmes différentiels et singularités, Astérisque no. 130  (1985), p. 48-55
@incollection{AST_1985__130__48_0,
     author = {Barlet, D.},
     title = {Prolongement analytique de $\left| f \right|^{2\lambda}$ et connexion de Gauss-Manin},
     booktitle = {Syst\`emes diff\'erentiels et singularit\'es},
     author = {Collectif},
     series = {Ast\'erisque},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {130},
     year = {1985},
     pages = {48-55},
     mrnumber = {804049},
     zbl = {0564.32007},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AST_1985__130__48_0}
}
Barlet, D. Prolongement analytique de $\left| f \right|^{2\lambda}$ et connexion de Gauss-Manin, in Systèmes différentiels et singularités, Astérisque, no. 130 (1985), pp. 48-55. http://www.numdam.org/item/AST_1985__130__48_0/

[1] D. Barlet, Développement asymptotique des fonctions obtenues par intégration dans les fibres - Inv. Math. 68, p. 129-174, 1982. | Article | MR 666639

[2] D. Barlet, Contribution effective de la monodromie aux développements asymptotiques - Preprint Nancy, Inst. E. Cartan (Janvier 1983) à paraître aux Ann. Scient. Ec. Norm. Sup. | MR 760679 | Zbl 0542.32003

[3] D. Barlet, Contribution effective du cup-produit de la fibre de Milnor aux pôles de f 2λ - Preprint Nancy Inst. E. Cartan (Sept. 1983). | MR 766275 | Zbl 0525.32007

[S] J. H. M. Steenbrink, Mixed Hodge structure on the vanishing cohomology Real and complex singularities - Oslo 1976, Sijthoff et Noordhoff. | MR 485870 | Zbl 0373.14007