Correction to "p-adic boundary values"
Cohomologie p-adiques et applications arithmétiques (III), Astérisque no. 295  (2004), p. 291-299
@incollection{AST_2004__295__291_0,
     author = {Schneider, P. and Teitelbaum, J.},
     title = {Correction to "$p$-adic boundary values"},
     booktitle = {Cohomologie $p$-adiques et applications arithm\'etiques (III)},
     editor = {Berthelot Pierre and Fontaine Jean-Marc and Illusie Luc and Kato Kazuya and Rapoport Michael},
     series = {Ast\'erisque},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {295},
     year = {2004},
     pages = {291-299},
     zbl = {1051.14024},
     mrnumber = {2104362},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/AST_2004__295__291_0}
}
Schneider, P.; Teitelbaum, J. Correction to "$p$-adic boundary values", in Cohomologie $p$-adiques et applications arithmétiques (III), Astérisque, no. 295 (2004), pp. 291-299. http://www.numdam.org/item/AST_2004__295__291_0/