Chapitre II. Fonctions holomorphes de plusieurs variables
Introduction à la théorie des hyperfonctions. Tome 1, Cours de l'institut Fourier no. 12  (1977-1978), p. 32-48
@inbook{CIF_1977-1978__12__32_0,
     author = {Kaneko, A.},
     title = {Chapitre II. Fonctions holomorphes de plusieurs variables},
     booktitle = {Introduction \`a la th\'eorie des hyperfonctions. Tome 1},
     series = {Cours de l'institut Fourier},
     publisher = {Institut des Math\'ematiques Pures - Universit\'e Scientifique et M\'edicale de Grenoble},
     number = {12},
     year = {1977-1978},
     pages = {32-48},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CIF_1977-1978__12__32_0}
}
Kaneko, A. Chapitre II. Fonctions holomorphes de plusieurs variables, in Introduction à la théorie des hyperfonctions. Tome 1, Cours de l'institut Fourier, no. 12 (1977-1978), pp. 32-48. http://www.numdam.org/item/CIF_1977-1978__12__32_0/