On generalized p-adic integration
Table ronde d'analyse non archimédienne (Paris, 1972), Mémoires de la Société Mathématique de France no. 39-40  (1974), p. 375-384
@incollection{MSMF_1974__39-40__375_0,
     author = {Volkenborn, Arnt},
     title = {On generalized $p$-adic integration},
     booktitle = {Table ronde d'analyse non archim\'edienne (Paris, 1972)},
     author = {Collectif},
     series = {M\'emoires de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {39-40},
     year = {1974},
     pages = {375-384},
     zbl = {0297.12103},
     mrnumber = {50 \#12986},
     language = {mul},
     url = {http://www.numdam.org/item/MSMF_1974__39-40__375_0}
}
Volkenborn, Arnt. On generalized $p$-adic integration, in Table ronde d'analyse non archimédienne (Paris, 1972), Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 39-40 (1974), pp. 375-384. doi : 10.24033/msmf.175. http://www.numdam.org/item/MSMF_1974__39-40__375_0/

[1] Amice, Y. Interpolation p-adique. Bull. Soc. Math. France, 92, 117-180 (1964). | Numdam | MR 32 #5638 | Zbl 0158.30201

[2] Bruhat, F. Integration p-adique. Sém. Bourbaki 14, Nr. 229, 16 p. (1962). | Numdam | Zbl 0116.33001

[3] Guntzer, U. Zur Funktionentheorie einer Veränderlichen über einem vollständigen nichtarchimedischen Grundkörper. Arch. Math. Vol. XVII, 415-431 (1966). | MR 34 #1537 | Zbl 0166.05902

[4] Hasse, H. Uber die Bernoullischen Zahlen. Leopoldina (3) 8/9, 159-167 (1962/1963). | Zbl 0166.05003

[5] Kubota, T. U. Leopoldt, H.W. Eine p-adische Théorie der Zetawerte, Teil I.J. reine u. angew. Math. 214/215, 328-339 (1964). | Zbl 0186.09103

[6] Leopoldt, H.W. Eine Verallgemeinerung der Bernouilli-schen Zahlen. Abh. Math. Sem. Univ. Hamburg 22, 131-140 (1958). | MR 19,1161e | Zbl 0080.03002

[7] Leopoldt, H.W. Zur Approximation des p-adischen Logarithmus. Abh. Math. Sem. Univ. Hamburg 25- (1961). | MR 23 #A3135 | Zbl 0099.02603

[8] Schobe, W. Beiträge zur Funktionentheorie in nichtarchimedisch bewerteten Körpern. Universistas-Archiv 42) (Math. Abt. Nr 2), Helios - Verlag, Münster (1930). | JFM 56.0141.03

[9] Thomas, F. P-adische Integration. Bol. Soc. Math. Mexicana, II. Ser. 7, 1-38 (1962). | Zbl 0135.06802

[10] Volkenborn, A. Ein p-adisches Integral und seine Anwendungen I. Manuscripta Math. 7, 3 (1972). | MR 49 #2670 | Zbl 0245.10045