Sur les lignes asymptotiques de certaines surfaces gauches
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 1, Volume 2  (1888), p. A1-A7
@article{AFST_1888_1_2__A1_0,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur les lignes asymptotiques de certaines surfaces gauches},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars et Fils, Imprimeurs-Libraires},
     address = {Paris},
     volume = {1e s{\'e}rie, 2},
     year = {1888},
     pages = {A1-A7},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1888_1_2__A1_0}
}
Bioche, CH. Sur les lignes asymptotiques de certaines surfaces gauches. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 1, Volume 2 (1888) , pp. A1-A7. http://www.numdam.org/item/AFST_1888_1_2__A1_0/