Recherches sur les fractions continues [Suite et fin]
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 1, Tome 9 (1895) no. 1, p. A5-A47
@article{AFST_1895_1_9_1_A5_0,
     author = {Stieltjes, T. J.},
     title = {Recherches sur les fractions continues [Suite et fin]},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars et Fils, Imprimeurs-Libraires},
     address = {Paris},
     volume = {1e s{\'e}rie, 9},
     number = {1},
     year = {1895},
     pages = {A5-A47},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/AFST_1895_1_9_1_A5_0}
}
Stieltjes, T.-J. Recherches sur les fractions continues [Suite et fin]. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 1, Tome 9 (1895) no. 1, pp. A5-A47. http://www.numdam.org/item/AFST_1895_1_9_1_A5_0/