Sur les surfaces algébriques admettant des intégrales de différentielles totales de première espèce
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 3 (1901) no. 1, p. 77-84
@article{AFST_1901_2_3_1_77_0,
     author = {Enriques, Federigo},
     title = {Sur les surfaces alg\'ebriques admettant des int\'egrales de diff\'erentielles totales de premi\`ere esp\`ece},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {2e s{\'e}rie, 3},
     number = {1},
     year = {1901},
     pages = {77-84},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1901_2_3_1_77_0}
}
Enriques, Federigo. Sur les surfaces algébriques admettant des intégrales de différentielles totales de première espèce. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 3 (1901) no. 1, pp. 77-84. http://www.numdam.org/item/AFST_1901_2_3_1_77_0/