Réponse à M. Bouasse (Annales de la Faculté des Sciences de l'Université de Toulouse, 4e fasc., p. 443 ; 1902)
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 5 (1903) no. 1, p. 125-126
@article{AFST_1903_2_5_1_125_0,
     author = {Leduc, A. and Sacerdote, P.},
     title = {R\'eponse \`a M. Bouasse (Annales de la Facult\'e des Sciences de l'Universit\'e de Toulouse, 4e fasc., p. 443 ; 1902)},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {2e s{\'e}rie, 5},
     number = {1},
     year = {1903},
     pages = {125-126},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1903_2_5_1_125_0}
}
Leduc, A.; Sacerdote, P. Réponse à M. Bouasse (Annales de la Faculté des Sciences de l'Université de Toulouse, 4e fasc., p. 443 ; 1902). Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 5 (1903) no. 1, pp. 125-126. http://www.numdam.org/item/AFST_1903_2_5_1_125_0/