Remarque sur la réponse de MM. Leduc et Sacerdote
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 5 (1903) no. 1, p. 127
@article{AFST_1903_2_5_1_127_0,
     author = {Bouasse, H.},
     title = {Remarque sur la r\'eponse de MM. Leduc et Sacerdote},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {2e s{\'e}rie, 5},
     number = {1},
     year = {1903},
     pages = {127-127},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1903_2_5_1_127_0}
}
Bouasse, H. Remarque sur la réponse de MM. Leduc et Sacerdote. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 5 (1903) no. 1, p. 127. http://www.numdam.org/item/AFST_1903_2_5_1_127_0/