Errata
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 6 (1904) no. 4, p. 477-478
@article{AFST_1904_2_6_4_477_0,
     author = {Egorov, D.-T. and Mlodziejowski, B.-K.},
     title = {Errata},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {2e s{\'e}rie, 6},
     number = {4},
     year = {1904},
     pages = {477-478},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1904_2_6_4_477_0}
}
Egorov, D.-T.; Mlodziejowski, B.-K. Errata. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 6 (1904) no. 4, pp. 477-478. http://www.numdam.org/item/AFST_1904_2_6_4_477_0/