Sur la continuité des fonctions de variables complexes
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 2, Tome 7 (1905) no. 3, pp. 265-315.
@article{AFST_1905_2_7_3_265_0,
     author = {Pompeiu, D.},
     title = {Sur la continuit\'e des fonctions de variables complexes},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {265--315},
     publisher = {\'Ed. Privat, Imprimeur-Libraire},
     address = {Toulouse},
     volume = {2e s{\'e}rie, 7},
     number = {3},
     year = {1905},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/AFST_1905_2_7_3_265_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Pompeiu, D.
TI  - Sur la continuité des fonctions de variables complexes
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1905
DA  - 1905///
SP  - 265
EP  - 315
VL  - 2e s{\'e}rie, 7
IS  - 3
PB  - Éd. Privat, Imprimeur-Libraire
PP  - Toulouse
UR  - http://archive.numdam.org/item/AFST_1905_2_7_3_265_0/
LA  - fr
ID  - AFST_1905_2_7_3_265_0
ER  - 
Pompeiu, D. Sur la continuité des fonctions de variables complexes. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 2, Tome 7 (1905) no. 3, pp. 265-315. http://archive.numdam.org/item/AFST_1905_2_7_3_265_0/