Sur la déformation des quadriques et les surfaces conjuguées par rapport à un complexe du second degré
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 3 (1911), pp. 377-434.
@article{AFST_1911_3_3__377_0,
     author = {Rouyer, L.},
     title = {Sur la d\'eformation des quadriques et les surfaces conjugu\'ees par rapport \`a un complexe du second degr\'e},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {377--434},
     publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {3e s{\'e}rie, 3},
     year = {1911},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/AFST_1911_3_3__377_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Rouyer, L.
TI  - Sur la déformation des quadriques et les surfaces conjuguées par rapport à un complexe du second degré
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1911
DA  - 1911///
SP  - 377
EP  - 434
VL  - 3e s{\'e}rie, 3
PB  - Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
PP  - Toulouse
UR  - http://archive.numdam.org/item/AFST_1911_3_3__377_0/
LA  - fr
ID  - AFST_1911_3_3__377_0
ER  - 
Rouyer, L. Sur la déformation des quadriques et les surfaces conjuguées par rapport à un complexe du second degré. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 3 (1911), pp. 377-434. http://archive.numdam.org/item/AFST_1911_3_3__377_0/