Sur la déformation des quadriques et les surfaces conjuguées par rapport à un complexe du second degré (suite)
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 4 (1912), pp. 1-61.
@article{AFST_1912_3_4__1_0,
     author = {Rouyer, L.},
     title = {Sur la d\'eformation des quadriques et les surfaces conjugu\'ees par rapport \`a un complexe du second degr\'e (suite)},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {1--61},
     publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {3e s{\'e}rie, 4},
     year = {1912},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/AFST_1912_3_4__1_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Rouyer, L.
TI  - Sur la déformation des quadriques et les surfaces conjuguées par rapport à un complexe du second degré (suite)
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1912
DA  - 1912///
SP  - 1
EP  - 61
VL  - 3e s{\'e}rie, 4
PB  - Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
PP  - Toulouse
UR  - http://archive.numdam.org/item/AFST_1912_3_4__1_0/
LA  - fr
ID  - AFST_1912_3_4__1_0
ER  - 
Rouyer, L. Sur la déformation des quadriques et les surfaces conjuguées par rapport à un complexe du second degré (suite). Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 4 (1912), pp. 1-61. http://archive.numdam.org/item/AFST_1912_3_4__1_0/