Erratum: article Melles-Milman, Lemma 4.5, p. 719-720, fascicule 4, 2006
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 16 (2007) no. 2, p. 425-426
@article{AFST_2007_6_16_2_425_0,
     author = {Grant Melles, Caroline and Milman, Pierre},
     title = {Erratum: article Melles-Milman, Lemma~4.5, p.~719-720, fascicule~4, 2006},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Universit\'e Paul Sabatier, Toulouse},
     volume = {Ser. 6, 16},
     number = {2},
     year = {2007},
     pages = {425-426},
     doi = {10.5802/afst.1155},
     mrnumber = {2331548},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_2007_6_16_2_425_0}
}
Grant Melles, Caroline; Milman, Pierre. Erratum: article Melles-Milman, Lemma 4.5, p. 719-720, fascicule 4, 2006. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 16 (2007) no. 2, pp. 425-426. doi : 10.5802/afst.1155. http://www.numdam.org/item/AFST_2007_6_16_2_425_0/