Le champ scalaire en relativité restreinte
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 8 (1968) no. 2, p. 205-216
@article{AIHPA_1968__8_2_205_0,
     author = {Bel, Louis},
     title = {Le champ scalaire en relativit\'e restreinte},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {8},
     number = {2},
     year = {1968},
     pages = {205-216},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHPA_1968__8_2_205_0}
}
Bel, Luis. Le champ scalaire en relativité restreinte. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 8 (1968) no. 2, pp. 205-216. http://www.numdam.org/item/AIHPA_1968__8_2_205_0/