Addendum « Puits multiples pour l'opérateur de Dirac »
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 44 (1986) no. 3, p. 341.
@article{AIHPA_1986__44_3_341_0,
     author = {Wang, Xue Ping},
     title = {Addendum \guillemotleft{} Puits multiples pour l'op\'erateur de Dirac \guillemotright{}},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
     pages = {341--341},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {44},
     number = {3},
     year = {1986},
     mrnumber = {846473},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/AIHPA_1986__44_3_341_0/}
}
Wang, X. P. Addendum « Puits multiples pour l'opérateur de Dirac ». Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Tome 44 (1986) no. 3, p. 341. http://archive.numdam.org/item/AIHPA_1986__44_3_341_0/