Complément à l'article : « Sur les treillis booléens métriques et le conditionnement général des probabilités »
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 7 (1971) no. 1, pp. 21-22.
@article{AIHPB_1971__7_1_21_0,
     author = {Bodiou, Georges},
     title = {Compl\'ement \`a l'article : {\guillemotleft} Sur les treillis bool\'eens m\'etriques et le conditionnement g\'en\'eral des probabilit\'es {\guillemotright}},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
     pages = {21--22},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {7},
     number = {1},
     year = {1971},
     zbl = {0215.25404},
     mrnumber = {295397},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/AIHPB_1971__7_1_21_0/}
}
Bodiou, G. Complément à l'article : « Sur les treillis booléens métriques et le conditionnement général des probabilités ». Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 7 (1971) no. 1, pp. 21-22. http://archive.numdam.org/item/AIHPB_1971__7_1_21_0/