Complément sur « le support des lois indéfiniment divisibles »
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 13 (1977) no. 3, p. 293-298
@article{AIHPB_1977__13_3_293_0,
     author = {Tortrat, A.},
     title = {Compl\'ement sur \guillemotleft{} le support des lois ind\'efiniment divisibles \guillemotright{}},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {13},
     number = {3},
     year = {1977},
     pages = {293-298},
     zbl = {0374.60004},
     mrnumber = {478272},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHPB_1977__13_3_293_0}
}
Tortrat, A. Complément sur « le support des lois indéfiniment divisibles ». Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 13 (1977) no. 3, pp. 293-298. http://www.numdam.org/item/AIHPB_1977__13_3_293_0/

[1] W.N. Hudson and H.G. Tucker, Equivalence of infinitely divisible distributions, Ann. of Probability, t. 3, 1975, p. 70-79. | MR 372944 | Zbl 0303.60011

[2] A. Tortrat, Sur le support des lois indéfiniment divisibles dans les espaces vectoriels localement convexes. Ann. Inst. Henri Poincaré XIII, t. 1, 1977, p. 27-43. | Numdam | MR 478271 | Zbl 0374.60003

[3] A. Tortrat, Lois e(λ) dans les espaces vectoriels et lois stables. Z. Wahrscheinlichkeitstheorie, t. 37, 1976, p. 175-182. | MR 428371 | Zbl 0335.60013