Erratum to “Fading absorption in non-linear elliptic equations” [Ann. I. H. Poincaré – AN 30 (2) (2013) 315–336]
Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 30 (2013) no. 5, p. 959-960
Le texte intégral des articles récents est réservé aux abonnés de la revue. Consulter l'article sur le site de la revue
@article{AIHPC_2013__30_5_959_0,
     author = {Marcus, Moshe and Shishkov, Andrey},
     title = {Erratum to ``Fading absorption in non-linear elliptic equations'' [Ann. I. H. Poincar\'e -- AN 30 (2) (2013) 315--336]},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Analyse non lin\'eaire},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {30},
     number = {5},
     year = {2013},
     pages = {959-960},
     doi = {10.1016/j.anihpc.2012.12.006},
     zbl = {1286.35120},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHPC_2013__30_5_959_0}
}
Marcus, Moshe; Shishkov, Andrey. Erratum to “Fading absorption in non-linear elliptic equations” [Ann. I. H. Poincaré – AN 30 (2) (2013) 315–336]. Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 30 (2013) no. 5, pp. 959-960. doi : 10.1016/j.anihpc.2012.12.006. http://www.numdam.org/item/AIHPC_2013__30_5_959_0/