Sur les équations d'ondes associées à la structure des fermions
Annales de l'institut Henri Poincaré, Volume 17 (1962) no. 3, p. 229-254
@article{AIHP_1962__17_3_229_0,
     author = {Hillion, Pierre and Vigier, Jean-Pierre},
     title = {Sur les \'equations d'ondes associ\'ees \`a la structure des fermions},
     journal = {Annales de l'institut Henri Poincar\'e},
     publisher = {INSTITUT HENRI POINCAR\'E ET GAUTHIER-VILLARS \& Cie},
     volume = {17},
     number = {3},
     year = {1962},
     pages = {229-254},
     mrnumber = {139401},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHP_1962__17_3_229_0}
}
Hillion, Pierre; Vigier, Jean-Pierre. Sur les équations d'ondes associées à la structure des fermions. Annales de l'institut Henri Poincaré, Volume 17 (1962) no. 3, pp. 229-254. http://www.numdam.org/item/AIHP_1962__17_3_229_0/