Géométrie. Démonstration de deux théorèmes de polyédrométrie
Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 3  (1812-1813), p. 189-191
@article{AMPA_1812-1813__3__189_1,
     author = {Fran\c cais, J. F.},
     title = {G\'eom\'etrie. D\'emonstration de deux th\'eor\`emes de poly\'edrom\'etrie},
     journal = {Annales de math\'ematiques pures et appliqu\'ees},
     publisher = {Imprimerie de P. Blachier-Belle},
     address = {Nismes},
     volume = {3},
     year = {1812-1813},
     pages = {189-191},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AMPA_1812-1813__3__189_1}
}
Français. Géométrie. Démonstration de deux théorèmes de polyédrométrie. Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 3 (1812-1813) , pp. 189-191. http://www.numdam.org/item/AMPA_1812-1813__3__189_1/