Question résolues. Solutions des deux problèmes de géométrie proposés à la page 172 de ce volume
Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 5  (1814-1815), p. 351-356
@article{AMPA_1814-1815__5__351_0,
     author = {Bret},
     title = {Question r\'esolues. Solutions des deux probl\`emes de g\'eom\'etrie propos\'es \`a la page 172 de ce volume},
     journal = {Annales de math\'ematiques pures et appliqu\'ees},
     publisher = {Imprimerie de P. Blachier-Belle},
     address = {Nismes},
     volume = {5},
     year = {1814-1815},
     pages = {351-356},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AMPA_1814-1815__5__351_0}
}
Bret. Question résolues. Solutions des deux problèmes de géométrie proposés à la page 172 de ce volume. Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 5 (1814-1815) , pp. 351-356. http://www.numdam.org/item/AMPA_1814-1815__5__351_0/