Questions résolues. Addition à l'article de la page 207 du présent volume
Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 14  (1823-1824), p. 380-381
@article{AMPA_1823-1824__14__380_0,
     author = {Talbot, W. H.},
     title = {Questions r\'esolues. Addition \`a l'article de la page 207 du pr\'esent volume},
     journal = {Annales de math\'ematiques pures et appliqu\'ees},
     publisher = {Imprimerie de P. Durand-Belle},
     address = {Nismes},
     volume = {14},
     year = {1823-1824},
     pages = {380-381},
     mrnumber = {1556238},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AMPA_1823-1824__14__380_0}
}
Talbot, W. H. Questions résolues. Addition à l'article de la page 207 du présent volume. Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 14 (1823-1824) , pp. 380-381. http://www.numdam.org/item/AMPA_1823-1824__14__380_0/