Questions résolues. Solution du problème de géométrie énoncé à la pag. 96 du présent volume
Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 19  (1828-1829), p. 252-255
@article{AMPA_1828-1829__19__252_0,
     author = {Vall\`es},
     title = {Questions r\'esolues. Solution du probl\`eme de g\'eom\'etrie \'enonc\'e \`a la pag. 96 du pr\'esent volume},
     journal = {Annales de math\'ematiques pures et appliqu\'ees},
     publisher = {Imprimerie de P. Durand-Belle},
     address = {Nismes},
     volume = {19},
     year = {1828-1829},
     pages = {252-255},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AMPA_1828-1829__19__252_0}
}
Vallès. Questions résolues. Solution du problème de géométrie énoncé à la pag. 96 du présent volume. Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 19 (1828-1829) , pp. 252-255. http://www.numdam.org/item/AMPA_1828-1829__19__252_0/