Sur certains systèmes de polynômes associés
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 1, Volume 6 (1869), p. 111-125
@article{ASENS_1869_1_6__111_0,
     author = {Didon, F.},
     title = {Sur certains syst\`emes de polyn\^omes associ\'es},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {1e s{\'e}rie, 6},
     year = {1869},
     pages = {111-125},
     doi = {10.24033/asens.54},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1869_1_6__111_0}
}
Sur certains systèmes de polynômes associés. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 1, Volume 6 (1869) pp. 111-125. doi : 10.24033/asens.54. http://www.numdam.org/item/ASENS_1869_1_6__111_0/