Note sur une formule de calcul intégral
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 2 (1873), p. 31-48
@article{ASENS_1873_2_2__31_0,
     author = {Didon, F.},
     title = {Note sur une formule de calcul int\'egral},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 2},
     year = {1873},
     pages = {31-48},
     doi = {10.24033/asens.91},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1873_2_2__31_0}
}
Didon, F. Note sur une formule de calcul intégral. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 2 (1873) pp. 31-48. doi : 10.24033/asens.91. http://www.numdam.org/item/ASENS_1873_2_2__31_0/