Propriétés des intégrales des équations différentielles linéaires à coefficients variables
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 5 (1876) , p. 476.
@article{ASENS_1876_2_5__476_0,
     author = {Tannery, Jules},
     title = {Propri\'et\'es des int\'egrales des \'equations diff\'erentielles lin\'eaires \`a coefficients variables},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {476--476},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 5},
     year = {1876},
     doi = {10.24033/asens.145},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/ASENS_1876_2_5__476_0/}
}
Tannery, Jules. Propriétés des intégrales des équations différentielles linéaires à coefficients variables. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 5 (1876) , p. 476. doi : 10.24033/asens.145. http://archive.numdam.org/item/ASENS_1876_2_5__476_0/