Développements en séries des fonctions elliptiques et de leurs puissances
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 6 (1877), p. 265-328
@article{ASENS_1877_2_6__265_0,
     author = {Andr\'e, D\'esir\'e},
     title = {D\'eveloppements en s\'eries des fonctions elliptiques et de leurs puissances},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 6},
     year = {1877},
     pages = {265-328},
     doi = {10.24033/asens.151},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/ASENS_1877_2_6__265_0}
}
André, Désiré. Développements en séries des fonctions elliptiques et de leurs puissances. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 6 (1877) pp. 265-328. doi : 10.24033/asens.151. http://www.numdam.org/item/ASENS_1877_2_6__265_0/