Sur les intégrales eulériennes de seconde espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 9 (1880), p. 419-427
@article{ASENS_1880_2_9__419_0,
     author = {Gohierre de Longchamps, Gaston},
     title = {Sur les int\'egrales eul\'eriennes de seconde esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 9},
     year = {1880},
     pages = {419-427},
     doi = {10.24033/asens.195},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1880_2_9__419_0}
}
Gohierre de Longchamps, Gaston. Sur les intégrales eulériennes de seconde espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 9 (1880) pp. 419-427. doi : 10.24033/asens.195. http://www.numdam.org/item/ASENS_1880_2_9__419_0/