Sur les propriétés infinitésimales de l'espace réglé
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 11 (1882) , pp. 219-338.
@article{ASENS_1882_2_11__219_0,
     author = {Koenigs, G.},
     title = {Sur les propri\'et\'es infinit\'esimales de l'espace r\'egl\'e},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {219--338},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 11},
     year = {1882},
     doi = {10.24033/asens.215},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/ASENS_1882_2_11__219_0/}
}
Koenigs, G. Sur les propriétés infinitésimales de l'espace réglé. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 11 (1882) , pp. 219-338. doi : 10.24033/asens.215. http://archive.numdam.org/item/ASENS_1882_2_11__219_0/