Recherches algébriques sur les intégrales abéliennes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 12  (1883), p. 105-190
@article{ASENS_1883_2_12__105_0,
     author = {Raffy, Louis},
     title = {Recherches alg\'ebriques sur les int\'egrales ab\'eliennes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 12},
     year = {1883},
     pages = {105-190},
     doi = {10.24033/asens.222},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1883_2_12__105_0}
}
Raffy, Louis. Recherches algébriques sur les intégrales abéliennes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 12 (1883) , pp. 105-190. doi : 10.24033/asens.222. http://www.numdam.org/item/ASENS_1883_2_12__105_0/