Sur les quadratures algébriques et logarithmiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2  (1885), p. 185-206
@article{ASENS_1885_3_2__185_0,
     author = {Raffy, Louis},
     title = {Sur les quadratures alg\'ebriques et logarithmiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 2},
     year = {1885},
     pages = {185-206},
     doi = {10.24033/asens.258},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1885_3_2__185_0}
}
Raffy, Louis. Sur les quadratures algébriques et logarithmiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2 (1885) , pp. 185-206. doi : 10.24033/asens.258. http://www.numdam.org/item/ASENS_1885_3_2__185_0/