Sur le développement des fonctions satisfaisant à une équation différentielle
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 2 (1885) , pp. 321-324.
@article{ASENS_1885_3_2__321_0,
     author = {Teixeira, F. Gomes},
     title = {Sur le d\'eveloppement des fonctions satisfaisant \`a une \'equation diff\'erentielle},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {321--324},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 2},
     year = {1885},
     doi = {10.24033/asens.264},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/ASENS_1885_3_2__321_0/}
}
Teixeira, Gomes. Sur le développement des fonctions satisfaisant à une équation différentielle. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 2 (1885) , pp. 321-324. doi : 10.24033/asens.264. http://archive.numdam.org/item/ASENS_1885_3_2__321_0/