Application du théorème de M. Mittag-Leffler aux fonctions doublement périodiques de troisième espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2  (1885), p. 67-74
@article{ASENS_1885_3_2__67_0,
     author = {Appell, Paul},
     title = {Application du th\'eor\`eme de M. Mittag-Leffler aux fonctions doublement p\'eriodiques de troisi\`eme esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 2},
     year = {1885},
     pages = {67-74},
     doi = {10.24033/asens.250},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1885_3_2__67_0}
}
Appell, P. Application du théorème de M. Mittag-Leffler aux fonctions doublement périodiques de troisième espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2 (1885) , pp. 67-74. doi : 10.24033/asens.250. http://www.numdam.org/item/ASENS_1885_3_2__67_0/