Sur une généralisation de la série de Lagrange
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2  (1885), p. 93-98
@article{ASENS_1885_3_2__93_0,
     author = {Stieltjes, T. J.},
     title = {Sur une g\'en\'eralisation de la s\'erie de Lagrange},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 2},
     year = {1885},
     pages = {93-98},
     doi = {10.24033/asens.252},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1885_3_2__93_0}
}
Stieltjes, T. J. Sur une généralisation de la série de Lagrange. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2 (1885) , pp. 93-98. doi : 10.24033/asens.252. http://www.numdam.org/item/ASENS_1885_3_2__93_0/