Développements en série des fonctions doublement périodiques de troisième espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2  (1885), p. 9-36
@article{ASENS_1885_3_2__9_0,
     author = {Appell, Paul},
     title = {D\'eveloppements en s\'erie des fonctions doublement p\'eriodiques de troisi\`eme esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 2},
     year = {1885},
     pages = {9-36},
     doi = {10.24033/asens.248},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1885_3_2__9_0}
}
Appell, P. Développements en série des fonctions doublement périodiques de troisième espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2 (1885) , pp. 9-36. doi : 10.24033/asens.248. http://www.numdam.org/item/ASENS_1885_3_2__9_0/