Sur les fonctions doublement périodiques de troisième espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 3 (1886), p. 9-42
@article{ASENS_1886_3_3__9_0,
     author = {Appell, Paul},
     title = {Sur les fonctions doublement p\'eriodiques de troisi\`eme esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 3},
     year = {1886},
     pages = {9-42},
     doi = {10.24033/asens.272},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1886_3_3__9_0}
}
Appell, P. Sur les fonctions doublement périodiques de troisième espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 3 (1886) pp. 9-42. doi : 10.24033/asens.272. http://www.numdam.org/item/ASENS_1886_3_3__9_0/