Deuxième note sur le développement des fonctions satisfaisant à une équation différentielle
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 4  (1887), p. 107-110
@article{ASENS_1887_3_4__107_0,
     author = {Teixeira, F. Gomes},
     title = {Deuxi\`eme note sur le d\'eveloppement des fonctions satisfaisant \`a une \'equation diff\'erentielle},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 4},
     year = {1887},
     pages = {107-110},
     doi = {10.24033/asens.291},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1887_3_4__107_0}
}
Teixeira, F. Gomes. Deuxième note sur le développement des fonctions satisfaisant à une équation différentielle. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 4 (1887) , pp. 107-110. doi : 10.24033/asens.291. http://www.numdam.org/item/ASENS_1887_3_4__107_0/