Détermination de toutes les surfaces plusieurs fois engendrées par des coniques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 5 (1888), p. 177-192
@article{ASENS_1888_3_5__177_0,
     author = {Koenigs, G.},
     title = {D\'etermination de toutes les surfaces plusieurs fois engendr\'ees par des coniques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 5},
     year = {1888},
     pages = {177-192},
     doi = {10.24033/asens.310},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1888_3_5__177_0}
}
Koenigs, G. Détermination de toutes les surfaces plusieurs fois engendrées par des coniques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 5 (1888) pp. 177-192. doi : 10.24033/asens.310. http://www.numdam.org/item/ASENS_1888_3_5__177_0/