Sur la transformation des fonctions fuchsiennes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 5 (1888), pp. 219-326.
@article{ASENS_1888_3_5__219_0,
     author = {Stouff, X.},
     title = {Sur la transformation des fonctions fuchsiennes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {219--326},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 5},
     year = {1888},
     doi = {10.24033/asens.313},
     mrnumber = {1508815},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.313/}
}
TY  - JOUR
AU  - Stouff, X.
TI  - Sur la transformation des fonctions fuchsiennes
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1888
DA  - 1888///
SP  - 219
EP  - 326
VL  - 3e s{\'e}rie, 5
PB  - Elsevier
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.313/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1508815
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.313
DO  - 10.24033/asens.313
LA  - fr
ID  - ASENS_1888_3_5__219_0
ER  - 
Stouff, X. Sur la transformation des fonctions fuchsiennes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 5 (1888), pp. 219-326. doi : 10.24033/asens.313. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.313/

Cité par Sources :