Sur les intégrales définies à limites indéfinies
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 6  (1889), p. 349-354
@article{ASENS_1889_3_6__349_0,
     author = {Pad\'e, Henri},
     title = {Sur les int\'egrales d\'efinies \`a limites ind\'efinies},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 6},
     year = {1889},
     pages = {349-354},
     doi = {10.24033/asens.328},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1889_3_6__349_0}
}
Padé, H. Sur les intégrales définies à limites indéfinies. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 6 (1889) , pp. 349-354. doi : 10.24033/asens.328. http://www.numdam.org/item/ASENS_1889_3_6__349_0/