Sur les fonctions de deux variables quadruplement périodiques de troisième espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 7  (1890), p. 143-154
@article{ASENS_1890_3_7__143_0,
     author = {Appell, Paul},
     title = {Sur les fonctions de deux variables quadruplement p\'eriodiques de troisi\`eme esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 7},
     year = {1890},
     pages = {143-154},
     doi = {10.24033/asens.338},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1890_3_7__143_0}
}
Appell, P. Sur les fonctions de deux variables quadruplement périodiques de troisième espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 7 (1890) , pp. 143-154. doi : 10.24033/asens.338. http://www.numdam.org/item/ASENS_1890_3_7__143_0/