De l'existence des intégrales dans un système différentiel quelconque (suite et fin)
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 10  (1893), p. 167-181
@article{ASENS_1893_3_10__167_0,
     author = {Riquier, Charles},
     title = {De l'existence des int\'egrales dans un syst\`eme diff\'erentiel quelconque (suite et fin)},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 10},
     year = {1893},
     pages = {167-181},
     doi = {10.24033/asens.388},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1893_3_10__167_0}
}
Riquier. De l'existence des intégrales dans un système différentiel quelconque (suite et fin). Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 10 (1893) , pp. 167-181. doi : 10.24033/asens.388. http://www.numdam.org/item/ASENS_1893_3_10__167_0/