Les modules dans la multiplication complexe des fonctions elliptiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 11 (1894), p. 165-248
@article{ASENS_1894_3_11__165_0,
     author = {Greenhill, A. G.},
     title = {Les modules dans la multiplication complexe des fonctions elliptiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 11},
     year = {1894},
     pages = {165-248},
     doi = {10.24033/asens.402},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1894_3_11__165_0}
}
Greenhill, A. G. Les modules dans la multiplication complexe des fonctions elliptiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 11 (1894) pp. 165-248. doi : 10.24033/asens.402. http://www.numdam.org/item/ASENS_1894_3_11__165_0/