Sur les substitutions orthogonales à déterminant (-1)
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 11 (1894), p. 23-35
@article{ASENS_1894_3_11__23_0,
     author = {Weill, G.},
     title = {Sur les substitutions orthogonales \`a d\'eterminant $(-1)$},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 11},
     year = {1894},
     pages = {23-35},
     doi = {10.24033/asens.399},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1894_3_11__23_0}
}
Weill, G. Sur les substitutions orthogonales à déterminant $(-1)$. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 11 (1894) pp. 23-35. doi : 10.24033/asens.399. http://www.numdam.org/item/ASENS_1894_3_11__23_0/