Sur la différentiation d'une classe de séries trigonométriques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 12 (1895), p. 351-361
@article{ASENS_1895_3_12__351_0,
     author = {Lerch},
     title = {Sur la diff\'erentiation d'une classe de s\'eries trigonom\'etriques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 12},
     year = {1895},
     pages = {351-361},
     doi = {10.24033/asens.415},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1895_3_12__351_0}
}
Lerch. Sur la différentiation d'une classe de séries trigonométriques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 12 (1895) pp. 351-361. doi : 10.24033/asens.415. http://www.numdam.org/item/ASENS_1895_3_12__351_0/