Sur les fonctions d'un point analytique à multiplicateurs exponentiels ou à périodes rationnelles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 12 (1895), p. 3-51 (Pages supplémentaires)
@article{ASENS_1895_3_12__S3_0,
     author = {Lacour, E.},
     title = {Sur les fonctions d'un point analytique \`a multiplicateurs exponentiels ou \`a p\'eriodes rationnelles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 12},
     year = {1895},
     pages = {3-51},
     doi = {10.24033/asens.418},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1895_3_12__S3_0}
}
Lacour, E. Sur les fonctions d'un point analytique à multiplicateurs exponentiels ou à périodes rationnelles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 12 (1895) pp. 3-51. (Pages supplémentaires) doi : 10.24033/asens.418. http://www.numdam.org/item/ASENS_1895_3_12__S3_0/