Sur une équation aux dérivées partielles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 13 (1896), p. 95-106
@article{ASENS_1896_3_13__95_0,
     author = {Jamet, V.},
     title = {Sur une \'equation aux d\'eriv\'ees partielles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 13},
     year = {1896},
     pages = {95-106},
     doi = {10.24033/asens.424},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1896_3_13__95_0}
}
Jamet, V. Sur une équation aux dérivées partielles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 13 (1896) pp. 95-106. doi : 10.24033/asens.424. http://www.numdam.org/item/ASENS_1896_3_13__95_0/