Sur le problème de Dirichlet
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 14  (1897), p. 251-258
@article{ASENS_1897_3_14__251_0,
     author = {Zaremba, S.},
     title = {Sur le probl\`eme de Dirichlet},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 14},
     year = {1897},
     pages = {251-258},
     doi = {10.24033/asens.448},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1897_3_14__251_0}
}
Zaremba, S. Sur le problème de Dirichlet. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 14 (1897) , pp. 251-258. doi : 10.24033/asens.448. http://www.numdam.org/item/ASENS_1897_3_14__251_0/