Démonstration de l’équation k=1 μ(k) k=0
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Volume 15 (1898), p. 431-454
@article{ASENS_1898_3_15__431_0,
     author = {Mangoldt, H. von},
     title = {D\'emonstration de l'\'equation $\sum \limits \_{k=1}^\infty \frac{\mu (k)}{k} = 0$},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 15},
     year = {1898},
     pages = {431-454},
     doi = {10.24033/asens.460},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1898_3_15__431_0}
}
Mangoldt, H. von. Démonstration de l’équation $\sum \limits _{k=1}^\infty \frac{\mu (k)}{k} = 0$. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Volume 15 (1898) pp. 431-454. doi : 10.24033/asens.460. http://www.numdam.org/item/ASENS_1898_3_15__431_0/